Фонарь ручной карманный аккумуляторный с креплением на ремень
Достоинства фонарика:
Большой ресурс работы. Представленная модель может проработать от 30 до 50 тысяч часов. Все потому, что в качестве светового элемента служит световой диод.
потребляет мало энергии, так что может долго работать без возобновления заряда Micro USB.
устойчивый к ударам корпус из металла. Кроме того, сами светодиоды гораздо лучше, чем лампы накаливания, защищены от ударов.

Характеристики:
Тип диода: XPE+COB
Материал: Металл
Количество диодов: 1
Количество режимов работы: 4 режима (100% XPE, 50% яркости XPE, стробоскоп, COB)
Оптический зум: есть
Питание: 1*ак. 18650
Комплектация: фонарик / аккумулятор 18650 / кабель USB-microUSB
Размеры: L158, голØ35, корпØ27 мм
Дополнительные характеристики:
Корпус - анодированный алюминий.
Пылевлагозащищенный.
Ударопрочный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Balog |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий, Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Мигающий, Средний, Максимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Оптический зум, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 90 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | LED+COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 101 мм |
| Крепление | Крючок |
| Цветовая температура | 3500K |
- Цена: 580 ₴












