
Самокат беговел "Best Scooter" 5 в 1 Фиолетовый
1 730 ₴
- В наличии
- Код: R-BH5
Самокат беговел "Best Scooter" 5 в 1 Фиолетовый представлен в фиолетовом цвете для маленьких путешественников. Он обладает поворотной системой руля, что позволяет легко маневрировать на дороге. Материал бамперного пластика обеспечивает надежную защиту и долговечность.
Характеристики:
Вес: 4100 г
Система руля: поворотная.
Материал: бамперный пластик.
Размер платформы: 31 х 13 см.
Регулировка высоты руля: есть.
Максимальная высота от пола: 700 мм.
Минимальная высота от пола: 520 мм.
Материал колес: полиуретановые PU 78A.
Полный размер колес: передние - 12 х 2,5 см, задние - 10 х 2,5 см.
Диаметр колес: 12 см.
Подшипник: ABEC-7.
Тормоз: ножной тормоз на заднем колесе.
Возраст: от 1 до 5 лет.
Свечение колес: есть.
Максимальная нагрузка: 60 кг.
Разборная конструкция: Да.
Максимальная высота родительской ручки: 900 мм
Минимальная высота родительской ручки: 650 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Особенности | Ножной тормоз, Защитный бортик, Светодиодная подсветка колес, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4.1 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 730 ₴


