
Умные смарт часы Smart Watch Sensation Gold
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 1669
Умные смарт часы Smart Watch Sensation Gold
Smart Sensation – это стильные и многофункциональные смарт-часы, созданные для современных активных пользователей. Благодаря процессору Realtek 8763EWE и большому дисплею часы обеспечивают надежную работу и комфортное пользование. Он поможет вам следить за здоровьем, предлагая мониторинг пульса и сна, а также всевозможные спортивные режимы. Синхронизация с Android и iOS позволяет получать сообщения и управлять камерой и музыкой прямо из запястья.
В комплекте идет сменный ремешок и официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:

1. Измерение пульса/давления/кислорода в крови;
2. 100+ спортивных тренировок;
3. Женский календарь;
4. Счетчик калорий;
5. Мониторинг сна;
6. Режимы спортивных тренировок, гимнастики и похода в гору;
7. Дистанционная статистика;
8. Уведомление о входящем вызове и поступлении сообщения;
9. Удаленное управление камерой;
10. Изменение заставок экрана и возможность поставить фото с телефона.
Характеристики:
Язык часов: Рус, англ.
Мессенджеры: Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук.
Уведомления: Вызовы, sms.
Функции :Шагомер, уведомление о входящем звонке, уведомление о поступление сообщения, дистанционная статистика, счетчик калорий, мониторинг сна, будильник, удаленное управление камерой, анти-лост, режимы спорта и гимнастики.
Измерения здоровья: Пульс, давление, кислород в крови.
Прием звонков: Да
Процессор: Realtek-8763EWE.
Совместимая ОС: Android, IOS.
Версия Bluetooth: 5.0.
Материал корпуса: Сталь.
Водостойкость: Базовая - дождь.
Цвет корпуса: Золотистый.
Поддержка Sim-карты: Без SIM-карты.
Дисплей: Сенсорный.
Диагональ дисплея: 1.91"
Разрешение дисплея: 240*240.
В обычном режиме: 4-6 дней.
В режиме ожидания: 16-20 дней.
Емкость аккумулятора, мА*ч : 260.
Материал ремешка: Стальной.
Цвет ремешка: Золотистый
Ширина ремешка: 20 мм.
Возможность снять ремешок: Да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Совместимость с | Android, IOS, Mi Band 7 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Операционная система | Android OS |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус, Ударостойкий корпус, Будильник, Съемный ремешок |
| Тип дисплея | Цветной |
| Материал ремешка | Металл |
| Оповещение | Звуковое, Вибрация |
| Цвет | Золотистый |
| Уровень водостойкости | 5 АТМ |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 1.91 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Уведомления | Вызовы, sms |
| Диагональ дисплея | 1.14" |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Тип матрицы | TFT |
| Разрешение дисплея | 240*240 |
| Процессор | Realtek-8762DT |
| Вес, г | 30 |
| В обычном режиме | 3-7 дней |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пульсометр | С пульсометром |
| Фабрика cборки | Китай |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Для женщин | Для женщин |
| Цвет ремешка | Золотистый |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Дисплей | Сенсорный |
| Тип устройства | Фитнес-браслет |
| Водостойкие | Нет |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 260 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| В режиме ожидания | 7-14 дней |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| GPS | Нет |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Возможность снять ремешок | Да |
- Цена: 2 600 ₴






