Лампочка светодиодная аккумуляторная лампочка 20Вт 9000mAh
Аккумуляторная лампочка PE-3920 мощностью 20 Вт предназначена для аварийного освещения и оснащена двумя сменными аккумуляторами 18650 в комплекте. Она может использоваться не только в стандартных светильниках и люстрах, но и в качестве кемпингового фонаря при подключении к обычному патрону с проводами. Заряженная лампа также может служить ручным фонариком: достаточно выкрутить ее, взяться за цоколь и металлическую часть – и она засветится.
Особенности:
- Два режима работы: от сети 220В и автономно от встроенного аккумулятора
- Автоматический запуск при отключении питания, если выключатель в положении "включено"
- Возможность использования как кемпингового и ручного фонаря
- Время автономной работы до 4 часов в аварийном режиме
- Заряжается при работе от сети 220В
Характеристики:
- Мощность: 20 Вт в нормальном режиме, 3 Вт в аварийном режиме
- Эквивалент лампы накаливания: 100 Вт
- Время автономной работы: до 2–3 часов
- Время зарядки: 3–6 часов
- Тип цоколя: Е27
- Размеры: 16 см x 7 см
Комплектация:
- Лампочка PE-3920
- Два сменных аккумулятора 18650
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | E27 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Срок службы ламп | 3 час |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Материал напыления | Серебро |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴









