Smart Melisia Gold - это свежая модель из известной серии женских смарт-часов Vip Lady от марки UWatch. Эти часы оснащены новым процессором 2023 года, улучшенным дисплеем, 19 спортивными режимами и более чем 100 заставками, предоставляя богатые возможности для пользователей. Они не только функциональны, но и стильны, идеально дополняя образ в любой ситуации, будь то на работе или на вечеринке. Кроме того, в комплекте предоставляется дополнительный силиконовый ремешок, что делает их универсальными и удобными в использовании.

Характеристики:
Процессор 2023 года для быстрой и эффективной работы
Улучшенный дисплей для яркости и четкости изображения
19 спортивных режимов для разнообразных тренировок
Более 100 заставок для настройки внешнего вида часов
Комплектация:
Женские смарт-часы Melisia Gold
Дополнительный силиконовый ремешок (бесплатно в комплекте)
Официальная гарантийная карта (12 месяцев)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Совместимость с | Android, IOS, Mi Band 7 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Операционная система | Android OS |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус, GPS, Ударостойкий корпус, Будильник, Съемный ремешок |
| Тип дисплея | Цветной |
| Материал ремешка | Металл |
| Оповещение | Звуковое, Вибрация |
| Цвет | Золотистый |
| Уровень водостойкости | 5 АТМ |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Уведомления | Вызовы, sms |
| Диагональ дисплея | 1.14" |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Тип матрицы | TFT |
| Разрешение дисплея | 240*240 |
| Процессор | Realtek-8762DT |
| Вес, г | 30 |
| В обычном режиме | 3-7 дней |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пульсометр | С пульсометром |
| Фабрика cборки | Китай |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Для женщин | Для женщин |
| Цвет ремешка | Золотистый |
| Форма корпуса | Круглый |
| Дисплей | Сенсорный |
| Тип устройства | Фитнес-браслет |
| Водостойкие | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 260 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| В режиме ожидания | 7-14 дней |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| GPS | Нет |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Возможность снять ремешок | Да |
- Цена: 2 550 ₴













